Trainer und Betreuer

in alphabetischer Reihenfolge

 

Baker, Kay

Handy: 0175-5723390

Trainer E-Jugend

Bajric, Ibro

Betreuer der 1. Herren

 

Dorn, Dennis

Betreuer der 1. Herren

Eimecke, Markus

Tel.: (05332) 9470094
Handy: 0173-7122007
markus.eimecke@gmail.com

Trainer der F-Jugend

Fricke, Uwe

Tel.: (05332) 94851
Handy: 0176-43436117
u_fricke@freenet.de

Trainer der D-Jugend

Goldbach, Klaus

Handy: 0160-92076388

Trainer der 2. Herren

 

Greße, Philip

Betreuer der 1. Herren

 

Hoffmeister, Dirk

Am Meescheberg 7b
38170 Vahlberg / Klein Vahlberg
Tel.: (05332) 937730
Handy: 0170-8965746
dirk.hoffmeister@htp-tel.de

Trainer der C-Jugend

Isensee, Werner

Tel.: (05332) 4419
Handy: 01520-9454593
werner.isensee@t-online.de

Jugendleiter

Knackstedt, Jens

Handy: 0162-2377266
jens_knackstedt@web.de

Trainer der 1. Herren

 

Merkhoffer-Eggers, Alexander

Tel.: (05332) 90885
alex.me@gmx.de

Co-Trainer der E-Jugend

Meyer, Nils

Tel.: (05332) 947354
Handy: 0170-3440559
meyer.nils74@web.de

Trainer der D-Jugend

 

Scheunemann, Ralph

Tel.: (0531) 2624231
Handy: 0151-53753690
ralphsch1@web.de

Co-Trainer der C-Jugend

Schilling, Holger

Handy: ‭0170-9419858‬
holgerschilling18@t-online.de

Trainer der G-Jugend

  Schmidtke, Dirk

Handy: 0173-8877306
fussball@ssv-remlingen.de

Co-Trainer der C-Jugend

Söchtig, Niklas

Tel.: (05332) 4299
Handy: 0176-31612546
niklas.soechtig11@gmail.com

Co-Trainer der F-Jugend

Voges, Jörn

Handy: 0170-1806315
joernvoges@web.de

Trainer der D-Jugend

 

Rubrik: